Flux
Du vendredi 1 septembre 2023 au dimanche 3 septembre 2023
One Piece (2023)
1x01 À l'aube d'une grande aventure (Romance Dawn) 01/09 08:31
1x02 L'homme au chapeau de paille (The Man in the Straw Hat) 01/09 08:31
1x03 Pas d'histoires (Tell No Tales) 03/09 21:50
1x04 Pirates droit devant ! (The Pirates are Coming) 03/09 21:50
1x05 Un dîner au Baratie (Eat at Baratie!) 03/09 21:50
1x06 Le chef et le plongeur (The Chef and the Chore Boy) 03/09 21:50
1x07 La fille au tatouage de poisson-scie (The Girl with the Sawfish Tattoo) 03/09 21:50
1x08 Le plus grand bandit d'East Blue (Worst in the East) 03/09 21:50
Dimanche 13 août 2023 à 20:34
Spider-Man : New Generation (Spider-Man: Into the Spider-Verse)
18 / 20
Jeudi 27 juillet 2023
L'Attaque des Titans (Shingeki no Kyojin)
1x02 Ce jour-là ~ La chute de Shiganshina ~ (Sono Hi -Shiganshina Kanraku (2)-) 27/07 15:10
1x05 Première bataille ~La lutte pour le district Trost~ (Uijin -Torosuto-ku Kōbōsen (1)-) 27/07 15:10
1x06 Une petite lame ~La lutte pour le district de Trost~ (Shōjo ga Mita Sekai -Torosuto-ku Kōbōsen (2)-) 27/07 15:10
1x07 Courte lame ~La lutte pour le district de Trost~ (Chiisana Yaiba -Torosuto-ku Kōbōsen (3)-) 27/07 15:10
1x10 Répondre ~La lutte pour le district de Trost~ (Kotaeru -Torosuto-ku Kōbōsen (6)-) 27/07 15:10
1x11 Idole ~La lutte pour le district de Trost~ (Gūzō -Torosuto-ku Kōbōsen (7)-) 27/07 15:10
1x12 Blessure ~La lutte pour le district de Trost~ (Kizu -Torosuto-ku Kōbōsen (8)-) 27/07 15:10
1x13 Désir primitif ~La lutte pour le district de Trost~ (Genshoteki Yokkyū -Torosuto-ku Kōbōsen (9)-) 27/07 15:10
1x15 Unité d'intervention ~La veille de la contre-attaque~ (Tokubetsu Sakusen-han -Hangeki Zen'ya (2)-) 27/07 15:10
1x19 Morsure ~La 57e expédition extra-muros~ (Kamitsuku -Dai Gojū-Nana Kai Hekigai Chōsa (3)-) 27/07 15:10
1x20 Erwin Smith ~La 57e expédition extra-muros~ (Eruvin Sumisu -Dai Gojū-Nana Kai Hekigai Chōsa (4)-) 27/07 15:10
1x21 Coup dur ~La 57e expédition extra-muros~ (Tettsui -Dai Gojū-Nana Kai Hekigai Chōsa (5)-) 27/07 15:10
1x22 Les vaincus ~La 57e expédition extra-muros~ (Haisha-tachi -Dai Gojū-Nana Kai Hekigai Chōsa (6)-) 27/07 15:10
1x23 Sourire ~Attaque surprise au district de Stohess~ (Hohoemi -Sutohesu-ku Kyūshū (1)-) 27/07 15:10
1x24 Pitié ~Attaque surprise au district de Stohess~ (Jihi -Sutohesu-ku Kyūshū (2)-) 27/07 15:10
1x25 Mur ~Attaque surprise au district de Stohess~ (Kabe -Sutohesu-ku Kyūshū (3)-) 27/07 15:10
2x01 Le titan bestial (Kemono no Kyojin) 27/07 15:10
2x02 Retour au village (Tadaima) 27/07 15:10
2x03 Direction le sud-ouest (Nansei e) 27/07 15:10
2x04 Soldats (Heishi) 27/07 15:10
2x05 Historia (Hisutoria) 27/07 15:10
2x06 Guerriers (Senshi) 27/07 15:10
2x07 Percussion, projection, préhension (Da – Tō – Kyoku) 27/07 15:10
2x08 Poursuite (Ōmono) 27/07 15:10
2x09 Paroles (Kaikō) 27/07 15:10
2x10 Enfants (Kodomo tachi) 27/07 15:10
2x11 Assaut (Totsugeki) 27/07 15:10
2x12 Le cri (Sakebi) 27/07 15:10
Remonter le temps