Flux
Dimanche 21 avril 2024
Made in Abyss
1x01 La cité de l’abîme (Town of the Large Hole) 21/04 19:54
1x02 La fête de la renaissance (Resurrection Festival) 21/04 19:54
1x03 Départ (Departure) 21/04 19:54
1x04 Le bord de l’abysse (The Edge of the Abyss) 21/04 19:54
1x05 L’incinérateur (Incinerator) 21/04 19:54
1x06 Le camp d’explorateur (Seeker Camp) 21/04 19:54
1x07 Le Seigneur figé (The Unmovable Sovereign) 21/04 19:54
1x08 Entrainement de survie (Survival Training) 21/04 19:54
1x09 La Grande Fissure (The Great Fault) 21/04 19:54
1x10 Poison et Malédiction (Poison and the Curse) 21/04 19:54
Lundi 8 avril 2024
Mobile Suit Gundam ZZ (Kidô Senshi Gundam ZZ)
1x12 All's Well, Leina goes Missing 08/04 14:48
1x13 For Little Sister 08/04 14:48
1x14 Dreamland Colony (1) 08/04 14:48
1x15 Dreamland Colony (2) 08/04 14:48
Du lundi 1 avril 2024 au mercredi 3 avril 2024
Dororo
1x10 L'histoire de Tahomaru (The Story of Tahomaru) 01/04 10:59
1x11 L’histoire de Banmon, première partie (The Story of Banmon, part 1) 01/04 10:59
1x12 L'histoire de Banmon, deuxième partie (The Story of Banmon, part 2) 01/04 10:59
1x13 L'histoire du bouddha sans visage (The Story of the Blank-faced Buddha) 01/04 10:59
1x14 L'histoire de Sabamé (The Story of Sabame) 01/04 11:27
1x15 L'histoire de la scène infernale (The Story of the Scene From Hell) 01/04 12:04
1x16 L'histoire de Shiranui (The Story of Shiranui) 01/04 13:15
1x17 L'histoire des questions et réponses (The Story of Questions and Answers) 01/04 13:15
1x18 L'histoire du cap d'impermanence (The story of the cape of impermanence) 01/04 13:35
1x19 L'histoire du Amanojaku (The Story of the Amanojaku) 01/04 22:22
1x20 L'histoire de la Nue (The Story of the Nue) 02/04 21:26
1x21 L'histoire de briser le cycle de la souffrance (The Story of Breaking the Cycle of Suffering) 02/04 22:08
1x22 L'histoire de Nui (The Story of Nui) 03/04 19:41
1x23 L'histoire des démons (The Story of the Demons) 03/04 19:41
1x24 Dororo et Hyakkimaru (Dororo and Hyakkimaru) 03/04 19:41
Remonter le temps