11/01/2023
1x01 Groupe B : France - Pologne
1 heure 15 min
12/01/2023
1x02 Groupe C : Cap-Vert - Uruguay
1 heure 15 min
12/01/2023
1x03 Groupe A : Chili - Iran
1 heure 15 min
12/01/2023
1x04 Groupe D : Hongrie - Corée du Sud
1 heure 15 min
12/01/2023
1x05 Groupe B : Arabie Saoudite - Slovénie
1 heure 15 min
12/01/2023
1x06 Groupe A : Espagne - Monténégro
1 heure 15 min
12/01/2023
1x07 Groupe D : Islande - Portugal
1 heure 15 min
12/01/2023
1x08 Groupe C : Suède - Brésil
1 heure 15 min
13/01/2023
1x09 Groupe F : Argentine - Pays-Bas
1 heure 15 min
13/01/2023
1x10 Groupe H : Barheïn - Tunisie
1 heure 15 min
13/01/2023
1x11 Groupe G : Maroc - États-Unis
1 heure 15 min
13/01/2023
1x12 Groupe E : Serbie - Algérie
1 heure 15 min
13/01/2023
1x13 Groupe E : Allemagne - Qatar
1 heure 15 min
13/01/2023
1x14 Groupe H : Danemark - Belgique
1 heure 15 min
13/01/2023
1x15 Groupe G : Égypte - Croatie
1 heure 15 min
13/01/2023
1x16 Groupe F : Norvège - Macédoine du Nord
1 heure 15 min
14/01/2023
2x01 Groupe A : Espagne - Chili
1 heure 15 min
14/01/2023
2x02 Groupe B : France - Arabie Saoudite
1 heure 15 min
14/01/2023
2x03 Groupe D : Islande - Hongrie
1 heure 15 min
14/01/2023
2x04 Groupe C : Suède - Cap-Vert
1 heure 15 min
14/01/2023
2x05 Groupe C : Brésil - Uruguay
1 heure 15 min
14/01/2023
2x06 Groupe A : Monténégro - Iran
1 heure 15 min
14/01/2023
2x07 Groupe B : Pologne - Slovénie
1 heure 15 min
14/01/2023
2x08 Groupe D : Portugal - Corée du Sud
1 heure 15 min
15/01/2023
2x09 Groupe E : Allemagne - Serbie
1 heure 15 min
15/01/2023
2x10 Groupe H : Danemark - Barheïn
1 heure 15 min
15/01/2023
2x11 Groupe G : Égypte - Maroc
1 heure 15 min
15/01/2023
2x12 Groupe F : Norvège - Argentine
1 heure 15 min
15/01/2023
2x13 Groupe H : Belgique - Tunisie
1 heure 15 min
15/01/2023
2x14 Groupe G : Croatie - États-Unis
1 heure 15 min
15/01/2023
2x15 Groupe F : Macédoine du Nord - Pays-Bas
1 heure 15 min
15/01/2023
2x16 Groupe E : Qatar - Algérie
1 heure 15 min
16/01/2023
3x01 Groupe D : Corée du Sud - Islande
1 heure 15 min
16/01/2023
3x02 Groupe A : Iran - Espagne
1 heure 15 min
16/01/2023
3x03 Groupe B : Slovénie - France
1 heure 15 min
16/01/2023
3x04 Groupe C : Uruguay - Suède
1 heure 15 min
16/01/2023
3x05 Groupe C : Brésil - Cap-Vert
1 heure 15 min
16/01/2023
3x06 Groupe A : Monténégro - Chili
1 heure 15 min
16/01/2023
3x07 Groupe B : Pologne - Arabie Saoudite
1 heure 15 min
16/01/2023
3x08 Groupe D : Portugal - Hongrie
1 heure 15 min
17/01/2023
3x09 Groupe E : Algérie - Allemagne
1 heure 15 min
17/01/2023
3x10 Groupe F : Pays-Bas - Norvège
1 heure 15 min
17/01/2023
3x11 Groupe H : Tunisie - Danemark
1 heure 15 min
17/01/2023
3x12 Groupe G : États-Unis - Égypte
1 heure 15 min
17/01/2023
3x13 Groupe H : Belgique - Barheïn
1 heure 15 min
17/01/2023
3x14 Groupe G : Croatie - Maroc
1 heure 15 min
17/01/2023
3x15 Groupe F : Macédoine du Nord - Argentine
1 heure 15 min
17/01/2023
3x16 Groupe E : Qatar - Serbie
1 heure 15 min
18/01/2023
4x01 Groupe I : Iran - Slovénie
1 heure 15 min
18/01/2023
4x02 Groupe II : Portugal - Brésil
1 heure 15 min
18/01/2023
4x03 Groupe I : France - Monténégro
1 heure 15 min
18/01/2023
4x04 Groupe II : Cap-Vert - Islande
1 heure 15 min
18/01/2023
4x05 Groupe I : Espagne - Pologne
1 heure 15 min
18/01/2023
4x06 Groupe II : Suède - Hongrie
1 heure 15 min
19/01/2023
4x07 Groupe III : Qatar - Pays-Bas
1 heure 15 min
19/01/2023
4x08 Groupe IV : États-Unis - Bahreïn
1 heure 15 min
19/01/2023
4x09 Groupe III : Allemagne - Argentine
1 heure 15 min
19/01/2023
4x10 Groupe IV : Égypte - Belgique
1 heure 15 min
19/01/2023
4x11 Groupe III : Norvège - Serbie
1 heure 15 min
19/01/2023
4x12 Groupe IV : Danemark - Croatie
1 heure 15 min
20/01/2023
5x01 Groupe I : Slovénie - Espagne
1 heure 15 min
20/01/2023
5x02 Groupe II : Cap-Vert - Portugal
1 heure 15 min
20/01/2023
5x03 Groupe I : Iran - France
1 heure 15 min
20/01/2023
5x04 Groupe II : Brésil - Hongrie
1 heure 15 min
20/01/2023
5x05 Groupe I : Monténégro - Pologne
1 heure 15 min
20/01/2023
5x06 Groupe II : Islande - Suède
1 heure 15 min
21/01/2023
5x07 Groupe III : Serbie - Argentine
1 heure 15 min
21/01/2023
5x08 Groupe IV : Bahreïn - Égypte
1 heure 15 min
21/01/2023
5x09 Groupe III : Qatar - Norvège
1 heure 15 min
21/01/2023
5x10 Groupe IV : Croatie - Belgique
1 heure 15 min
21/01/2023
5x11 Groupe III : Pays-Bas - Allemagne
1 heure 15 min
21/01/2023
5x12 Groupe IV : États-Unis - Danemark
1 heure 15 min
22/01/2023
6x01 Groupe I : Monténégro - Slovénie
1 heure 15 min
22/01/2023
6x02 Groupe II : Cap-Vert - Hongrie
1 heure 15 min
22/01/2023
6x03 Groupe I : Iran - Pologne
1 heure 15 min
22/01/2023
6x04 Groupe II : Brésil - Islande
1 heure 15 min
22/01/2023
6x05 Groupe I : Espagne - France
1 heure 15 min
22/01/2023
6x06 Groupe II : Suède - Portugal
1 heure 15 min
23/01/2023
6x07 Groupe III : Qatar - Argentine
1 heure 15 min
23/01/2023
6x08 Groupe IV : États-Unis - Belgique
1 heure 15 min
23/01/2023
6x09 Groupe III : Serbie - Pays-Bas
1 heure 15 min
23/01/2023
6x10 Groupe IV : Croatie - Bahreïn
1 heure 15 min
23/01/2023
6x11 Groupe III : Allemagne - Norvège
1 heure 15 min
23/01/2023
6x12 Groupe IV : Égypte - Danemark
1 heure 15 min
25/01/2023
7x01 Quart de finale : Norvège - Espagne
1 heure 15 min
25/01/2023
7x02 Quart de finale : Danemark - Hongrie
1 heure 15 min
25/01/2023
7x03 Quart de finale : Suède - Égypte
1 heure 15 min
25/01/2023
7x04 Quart de finale : France - Allemagne
1 heure 15 min
27/01/2023
8x01 Demi-finale : Espagne - Danemark
1 heure 15 min
27/01/2023
8x02 Demi-finale : France - Suède
1 heure 15 min
29/01/2023
9x01 Match 3e place : Suède - Espagne
1 heure 15 min
29/01/2023
9x02 Finale : France - Danemark
1 heure 15 min
Voir la fiche