Flux
Samedi 31 août 2019
Dark Crystal : Le Temps de la résistance (The Dark Crystal: Age of Resistance)
1x01 Fin, début... C'est pareil (End. Begin. All the Same.) 31/08 16:41
Samedi 1 juin 2019
Westworld
1x01 L'original (The Original) 01/06 22:18
1x02 Marronnier (Chestnut) 01/06 22:18
1x03 L'égaré (The Stray) 01/06 22:18
Mardi 28 mai 2019
Game of Thrones : Le Trône de Fer (Game of Thrones)
8x01 Winterfell 28/05 22:06
8x02 Un chevalier des Sept Couronnes (A Knight of the Seven Kingdoms) 28/05 22:06
8x03 La Longue Nuit (The Long Night) 28/05 22:06
8x04 Les derniers des Stark (The Last of the Starks) 28/05 22:06
8x05 Les cloches (The Bells) 28/05 22:06
8x06 Le Trône de fer (The Iron Throne) 28/05 22:06
Mardi 5 février 2019
Burger Quiz
1x224 Helena Noguerra, Anne Depétrini, Laurent Baffie, PEF 05/02 15:30
2x35 Helena Noguerra, Kheiron, Maurice Barthélémy, Bérénice Bejo 05/02 15:30
2x36 Géraldine Nakache, Laurence Arné, Kheiron, Pio Marmaï 05/02 15:30
2x37 Alice Belaïdi, Vincent Lacoste, Roschdy Zem, Fabrice Eboué 05/02 15:30
2x38 Kheiron, Anne Depetrini, Laurence Arné, Mathieu Madenian 05/02 15:30
2x39 Richard Berry, Héléna Noguerra, Gérard Darmon, Mathieu Madenian 05/02 15:30
2x40 Anne Depétrini, Jean-Paul Rouve, Maurice Barthelemy, Marina Foïs 05/02 15:30
3x01 Présenté par Jérôme Commandeur (Jonathan Cohen, Isabelle Nanty, Vanessa Guide, Marc Lavoine) 05/02 15:30
3x02 Présenté par Gérard Darmon (Manu Payet, Zazie, Anne Depétrini, Ary Abittan) 05/02 15:30
3x03 Présenté par Manu Payet (Jonathan Cohen, Ludivine Sagnier, Sara Giraudeau, Gérard Darmon) 05/02 15:30
3x04 Présenté par Jérôme Commandeur (Anais Demoustier, Vincent Dedienne, Laurent Lafitte, Marina Fois) 05/02 15:30
3x05 Présenté par Gérard Darmon (Kheiron, Maurice Barthélémy, Anne Depétrini, Chantal Ladesou) 05/02 15:30
3x06 Présenté par Manu Payet (Alice Belaïdi, Monsieur Poulpe, Haroun, Thierry Lhermitte) 05/02 15:30
3x07 Présenté par Marina Fois (Laurent Lafitte, Gilles Lellouche, Jonathan Cohen, Alain Chabat) 05/02 15:30
3x08 Présenté par Gérard Darmon (Laurent Baffie, Najoua Belyzel, Vincent Desagnat, Bun Hay Mean) 05/02 15:30
3x09 Présenté par Jérôme Commandeur (Gérard Jugnot, Alison Wheeler, Roman Frayssinet, Vincent Dedienne) 05/02 15:30
3x10 Présenté par Marina Fois (Laurent Lafitte, Tahar Rahim, Benjamin Biolay, Gilles Lellouche) 05/02 15:30
3x11 Présenté par Manu Payet (Pio Marmaï, Marina Rollman, Anne Depetrini, Gérard Darmon) 05/02 15:30
Remonter le temps