Guy Norman Bee

pas de portrait

Etats-Unis Nationalité américaine

Aussi appelé : Guy Bee

Fiche IMDB

Légende : Non vu Vu Wishé

Participation | Emissions

Année Série Rôle Moy. Importance
1996 The Daily Show with Jon Stewart Correspondant
20
Secondaire
Moyenne de toutes ses séries20

Réalisation / Long-métrages

Année Film Durée (min) Moyenne sur 20 - nbre de votes
2004 The Last Ride (TV)84
13
3
Moyenne de tous ses films13

Réalisation de séries

Third Watch (New York 911)
1x13 This Band of Brothers07/02/2000
1x18 Men10/04/2000
2x07 After Hours13/11/2000
2x13 Duty29/01/2001
2x20 Man Enough30/04/2001
2x22 ...And Zeus Wept21/05/2001
3x02 September Tenth22/10/2001
3x04 The Relay12/11/2001
3x10 Transformed14/01/2002
3x13 Cold Front04/02/2002
3x20 Unleashed29/04/2002
4x01 Lights Up30/09/2002
4x13 Snow Blind27/01/2003
ER (Urgences)
7x16 Witch Hunt01/03/2001
Alias
2x04 Dead Drop20/10/2002
2x11 A Higher Echelon05/01/2003
Fastlane
1x08 Mighty Blue04/12/2002
1x16 Slippery Slope07/03/2003
L.A. Dragnet (Dragnet (2003))
1x05 The Cutting of the Swath02/03/2003
1x11 For Whom the Whistle Blows27/04/2003
Law & Order: Special Victims Unit (New York Unité Spéciale)
5x02 Manic30/09/2003
Threat Matrix (Agence Matrix)
1x03 Doctor Germ02/10/2003
1x08 Under the Gun06/11/2003
Las Vegas
1x06 Semper Spy03/11/2003
1x10 Decks and Violence15/12/2003
Tru Calling (Tru Calling : Compte à rebours)
1x15 The Getaway01/04/2004
2x05 Enough21/04/2005
Veronica Mars
1x08 Like a Virgin23/11/2004
1x15 Ruskie Business22/02/2005
2x13 Ain't No Magic Mountain High Enough08/02/2006
Wanted
1x02 The Wild Bunch07/08/2005
Criminal Minds (Esprits criminels)
1x05 Broken Mirror19/10/2005
1x07 The Fox09/11/2005
1x19 Machismo12/04/2006
2x04 Psychodrama11/10/2006
2x10 Lessons Learned22/11/2006
2x15 Revelations07/02/2007
3x04 Children of the Dark17/10/2007
3x18 The Crossing07/05/2008
4x07 Memoriam12/11/2008
6x04 Compromising Positions13/10/2010
Supernatural
1x10 Asylum22/11/2005
6x07 Family Matters05/11/2010
6x18 Frontierland22/04/2011
7x02 Hello, Cruel World30/09/2011
7x09 How To Win Friends And Influence Monsters18/11/2011
7x22 There Will Be Blood11/05/2012
8x05 Blood Brother31/10/2012
8x19 Taxi Driver03/04/2013
9x02 Devil May Care15/10/2013
9x22 Stairway to Heaven13/05/2014
10x09 The Things We Left Behind09/12/2014
The Evidence (The Evidence, les preuves du crime)
1x04 Five Little Indians12/04/2006
The Unit (The Unit - Commando d'élite)
1x11 Exposure09/05/2006
Kyle XY
1x08 Memory Serves14/08/2006
2x07 Free To Be You And Me23/07/2007
2x09 Ghost in the Machine06/08/2007
2x14 To C.I.R. With Love14/01/2008
3x04 In the Company of Men02/02/2009
3x06 Welcome to Latnok16/02/2009
Jericho
1x08 Rogue River08/11/2006
1x21 Coalition of the Willing02/05/2007
2x05 Termination for Cause11/03/2008
The Middleman
1x12 The Palindrome Reversal Palindrome01/09/2008
Knight Rider (2008) (Le retour de K2000)
1x16 Knight And The City18/02/2009
Terminator: The Sarah Connor Chronicles
2x18 Today is the Day (1)13/03/2009
2x19 Last Voyage of the Jimmy Carter (2)20/03/2009
Harper's Island
1x04 Bang02/05/2009
Make It or Break It (Championnes à tout prix)
1x18 The Great Wall22/02/2010
Ringer
1x13 It's Easy to Cry When This Much Cash Is Involved14/02/2012
Southland
4x08 God's Work06/03/2012
Arrow
1x03 Lone Gunmen24/10/2012
1x13 Betrayal06/02/2013
1x17 The Huntress Returns20/03/2013
2x06 Keep Your Enemies Closer13/11/2013
2x12 Tremors29/01/2014
2x18 Deathstroke02/04/2014
Revolution
1x08 Ties That Bind12/11/2012
The Tomorrow People (US)
1x04 Kill or Be Killed30/10/2013
1x14 Brother's Keeper26/02/2014
Witches of East End
2x08 Sex, Lies, and Birthday Cake07/09/2014
iZombie
1x09 Patriot Brains12/05/2015
The Magicians
1x07 The Mayakovsky Circumstances29/02/2016
1x12 Thirty-Nine Graves04/04/2016
12 Monkeys
2x10 Fatherland20/06/2016
Beyond
1x08 Last Action Hero02/01/2017
APB (APB : Alerte d'urgence)
1x11 Pandora's Box17/04/2017