Flux
Lundi 6 novembre 2023
Rick et Morty (Rick and Morty)
7x02 Deux Rick ami-ami (The Jerrick Trap) 06/11 11:08
Dimanche 22 octobre 2023
Rick et Morty (Rick and Morty)
7x01 La vie, c'est comme une boîte-à-caca (How Poopy Got His Poop Back) 22/10 23:58
Lundi 16 octobre 2023
Les Légendes des Studios Marvel (Marvel Studios: Legends)
2x15 TVA 16/10 12:31
2x16 Variants 16/10 12:31
Lundi 16 octobre 2023
Gen V
1x05 Bienvenue au club des monstres (Welcome to the Monster Club) 16/10 11:41
Mardi 3 octobre 2023
Gen V
1x01 Godolkin University (God U.) 03/10 11:47
1x02 Premier jour (First Day) 03/10 11:47
1x03 Think Brink (#ThinkBrink) 03/10 11:47
Vendredi 29 septembre 2023
Jujutsu Kaisen
1x01 Ryomen Sukuna 29/09 10:00
1x02 Pour moi-même (For Myself) 29/09 10:00
1x03 La bâtisseuse (Girl of Steel) 29/09 10:00
1x04 Naissance de la matrice - part 1 (Curse Womb Must Die) 29/09 10:00
1x05 Naissance de la matrice - part 2 (Curse Womb Must Die -II-) 29/09 10:00
1x06 Après la pluie (After Rain) 29/09 10:00
1x07 Attaque surprise (Assault) 29/09 10:00
1x08 Ennui (Boredom) 29/09 10:00
1x09 Petit poisson et retour de bâton (Small Fry and Reverse Retribution) 29/09 10:00
1x10 Altération absolue (Idle Transfiguration) 29/09 10:00
1x11 Intransigeance (Narrow-minded) 29/09 10:00
1x12 Pour toi, un jour (To You, Someday) 29/09 10:00
1x13 À demain (Tomorrow) 29/09 10:00
1x14 Le tournoi - épreuve par équipes - part 1 (Kyoto Sister School Exchange Event - Group Battle 0 -) 29/09 10:00
1x15 Le tournoi - épreuve par équipes - part 2 (Kyoto Sister School Exchange Event - Group Battle 1 -) 29/09 10:00
1x16 Le tournoi - épreuve par équipes - part 3 (Kyoto Sister School Exchange Event - Group Battle 2 -) 29/09 10:00
1x17 Le tournoi - épreuve par équipes - part 4 (Kyoto Sister School Exchange Event - Group Battle 3 -) 29/09 10:00
1x18 Sage 29/09 10:00
1x19 Rayon noir (Black Flash) 29/09 10:00
1x20 Hors norme (Nonstandard) 29/09 10:00
1x21 Le match de base-ball (Jujutsu Koshien) 29/09 10:00
1x22 Instinct grégaire - part 1 (The Origin of Blind Obedience) 29/09 10:00
1x23 Instinct grégaire - part 2 (The Origin of Blind Obedience - 2) 29/09 10:00
1x24 Complices (Accomplices) 29/09 10:00
2x01 Hidden Inventory 29/09 10:00
2x02 Hidden Inventory, Part 2 29/09 10:00
2x03 Hidden Inventory, Part 3 29/09 10:00
2x04 Hidden Inventory, Part 4 29/09 10:00
2x05 Premature Death 29/09 10:00
2x06 It's Like That 29/09 10:00
2x07 Evening Festival 29/09 10:00
2x08 The Shibuya Incident 29/09 10:00
2x09 The Shibuya Incident - Gate Open 29/09 10:00
2x10 Pandemonium 29/09 10:00
Remonter le temps