Flux
Du lundi 13 mai 2019 au lundi 20 mai 2019
Game of Thrones : Le Trône de Fer (Game of Thrones)
8x03 La Longue Nuit (The Long Night) 13/05 17:56
8x04 Les derniers des Stark (The Last of the Starks) 13/05 17:56
8x05 Les cloches (The Bells) 13/05 17:56
16 / 20
8x06 Le Trône de fer (The Iron Throne) 20/05 12:48
20 / 20
Du lundi 22 avril 2019 au lundi 6 mai 2019
Brooklyn Nine-Nine
6x01 Lune de miel (Honeymoon) 22/04 17:25
6x02 Hitchcock & Scully 22/04 17:25
6x03 Retour au lycée (The Tattler) 22/04 17:25
6x04 En quatre mouvements (Four Movements) 22/04 17:25
6x05 Un voleur peut en cacher un autre (A Tale of Two Bandits) 22/04 17:25
6x06 La scène de crime (The Crime Scene) 22/04 17:25
6x07 La taupe modèle (The Honeypot) 22/04 17:25
6x08 Parole contre parole (He Said, She Said) 22/04 17:25
6x09 Le chouchou (The Golden Child) 22/04 17:25
6x10 Gintars 22/04 17:25
6x11 Le psy (The Therapist) 22/04 17:25
6x12 L'anniversaire de mariage (Casecation) 22/04 17:25
6x13 La bimbo (The Bimbo) 22/04 17:25
6x14 Contre la montre (Ticking Clocks) 06/05 23:25
Lundi 22 avril 2019
Game of Thrones : Le Trône de Fer (Game of Thrones)
8x01 Winterfell 22/04 17:24
8x02 Un chevalier des Sept Couronnes (A Knight of the Seven Kingdoms) 22/04 17:24
Vendredi 12 avril 2019
The OA
2x01 Chapitre 1 : Ange de la mort (Chapter 1: Angel of Death) 12/04 15:58
2x02 Chapitre 2 : Treasure Island (Chapter 2: Treasure Island) 12/04 15:58
2x03 Chapitre 3 : Le Miroir magique (Chapter 3: Magic Mirror) 12/04 15:58
2x04 Chapitre 4 : SYZYGY (Chapter 4: SYZYGY) 12/04 15:58
2x05 Chapitre 5 : Entre médium et ingénieur (Chapter 5: The Medium & the Engineer) 12/04 15:58
2x06 Chapitre 6 : Miroir rioriM (Chapter 6: Mirror Mirror) 12/04 15:58
2x07 Chapitre 7 : La Femme derrière la vitre (Chapter 7: Nina Azarova) 12/04 15:58
2x08 Chapitre 8 : Vue d'ensemble (Chapter 8: Overview) 12/04 15:58
Vendredi 12 avril 2019
Brooklyn Nine-Nine
5x07 La guerre des clans (Two Turkeys) 12/04 15:58
5x08 Le retour de Parlov (Return to Skyfire) 12/04 15:58
5x09 En vadrouille (99) 12/04 15:58
5x10 Soirée jeux (Game Night) 12/04 15:58
5x11 Le service (The Favor) 12/04 15:58
5x12 La planque (Safe House) 12/04 15:58
5x13 La négociation (The Negotiation) 12/04 15:58
5x14 Garde à vue (The Box) 12/04 15:58
5x15 Énigmes à gogo (The Puzzle Master) 12/04 15:58
5x16 NutriBoom (Nutriboom) 12/04 15:58
5x17 La demi-sœur de Jake (DFW) 12/04 15:58
5x18 L'incendie criminel (Gray Star Mutual) 12/04 15:58
5x19 Bachelor-ette (Bachelor/ette Party) 12/04 15:58
5x20 Une journée d'angoisse (Show Me Going) 12/04 15:58
5x21 Dernière ligne droite (White Whale) 12/04 15:58
5x22 Jake et Amy (Jake & Amy) 12/04 15:58
Remonter le temps