Flux
Du mercredi 3 octobre 2018 au mardi 9 octobre 2018
The Americans
5x08 Immersion 03/10 22:05
5x09 Pancake révolution (IHOP) 03/10 22:05
5x10 Chambre noire (Darkroom) 03/10 22:05
5x11 Dyatkovo 03/10 22:05
5x12 Le conseil œcuménique des églises (The World Council of Churches) 03/10 22:05
5x13 Division soviétique (The Soviet Division) 03/10 22:05
6x01 Main morte (Dead Hand) 03/10 22:05
6x02 Tchaikovsky 03/10 22:05
6x03 Planification des transports urbains (Urban Transport Planning) 09/10 21:42
6x04 Monsieur et madame Teacup (Mr. and Mrs. Teacup) 09/10 21:42
6x05 La grande guerre patriotique (The Great Patriotic War) 09/10 21:42
6x06 Du rififi chez les hommes (Rififi) 09/10 21:42
6x07 Harvest 09/10 21:42
6x08 Le sommet (The Summit) 09/10 21:42
6x09 Jennings, Elizabeth 09/10 21:42
6x10 Point de départ (Start) 09/10 21:42
Mercredi 3 octobre 2018
La Casa de Papel (Netflix)
2x07 Part 2 Episode 7 03/10 22:04
2x08 Part 2 Episode 8 03/10 22:04
2x09 Part 2 Episode 9 03/10 22:04
Dimanche 30 septembre 2018
The Americans
4x01 Agent pathogène (The Glanders) 30/09 11:29
4x02 Pasteur Tim (Pastor Tim) 30/09 11:29
4x03 EPCOT (Experimental Prototype City of Tomorrow) 30/09 11:29
4x04 Effets secondaires (Chloramphenicol) 30/09 11:29
4x05 Chez Clark (Clark's Place) 30/09 11:29
4x06 La taupe (The Rat) 30/09 11:29
4x07 Agents de voyage (Travel Agents) 30/09 11:29
4x09 Le jour d'après (The Day After) 30/09 11:29
4x10 Munchkins 30/09 11:29
4x11 Sept à table (Dinner for Seven) 30/09 11:29
4x12 Un restaurant à Franconia (A Roy Rogers in Franconia) 30/09 11:29
4x13 Que les armes nucléaires rouillent en paix (Persona Non Grata) 30/09 11:29
5x01 L'ondulation ambre des blés (Amber Waves) 30/09 11:29
5x02 Nuisibles (Pests) 30/09 20:46
5x03 Les moucherons (The Midges) 30/09 20:46
5x04 Qu'est-ce qu'il y a avec le Kansas ? (What's the Matter with Kansas?) 30/09 20:46
5x05 Lotus 1-2-3 30/09 20:46
5x06 Hybride (Crossbreed) 30/09 20:46
5x07 Le comité des droits de l'Homme (The Committee on Human Rights) 30/09 20:46
Remonter le temps