Flux
Jeudi 2 mai 2024
The Walking Dead: World Beyond
1x02 Le Brasier de la Gloire (The Blaze of Gory) 02/05 21:02
Jeudi 2 mai 2024
Altered Carbon
2x01 Phantom Lady 02/05 21:01
2x02 Paiement différé (Payment Deferred) 02/05 21:01
2x03 Le charlatan (Nightmare Alley) 02/05 21:01
2x04 L'ombre d'un doute (Shadow of a Doubt) 02/05 21:01
2x05 I Wake Up Screaming 02/05 21:01
2x06 Bury Me Dead 02/05 21:01
2x07 Angoisse (Experiment Perilous) 02/05 21:01
2x08 Anges déchus (Broken Angels) 02/05 21:01
Du lundi 22 avril 2024 au samedi 27 avril 2024
Star Wars: The Bad Batch
1x03 Trouver sa place (Replacements) 22/04 21:18
1x04 La chasseuse de prime (Cornered) 22/04 21:18
1x05 Mission sauvetage (Rampage) 22/04 21:18
1x06 Hors service (Decommissioned) 22/04 21:18
1x07 Les traces du passé (Battle Scars) 22/04 21:18
1x08 Retrouvailles (Reunion) 22/04 22:12
1x09 Qui va à la chasse... (Bounty Lost) 27/04 20:36
1x10 Terrain d'entente (Common Ground) 27/04 20:36
1x11 Pacte avec le diable (Devil's Deal) 27/04 20:36
1x12 Sauvetage sur Ryloth (Rescue on Ryloth) 27/04 20:36
1x13 La ruche (Infested) 27/04 20:36
Jeudi 18 avril 2024
Star Wars: Young Jedi Adventures Shorts
1x01 À la rencontre des petits Jedi (Meet the Young Jedi) 18/04 21:07
1x02 Le petit passager (Lys' Creature Caper) 18/04 21:07
1x03 Sauvetage dans les rapides (Kai's Daring Droid Rescue) 18/04 21:07
1x04 Fiasco floral avec Nubs (Nubs and the Flower Fiasco) 18/04 21:10
1x05 La bataille de l'Holocron (Nash's Firehawk Frenzy) 18/04 21:17
1x06 Affrontement avec Taborr (Taborr's Pirate Showdown) 18/04 21:17
Jeudi 18 avril 2024
Star Wars: The Bad Batch
1x01 La Clone Force 99 (Aftermath) 18/04 21:01
1x02 Famille de cœur (Cut and Run) 18/04 21:01
Mardi 26 mars 2024
La Roue du temps (The Wheel of Time)
2x01 Un goût de solitude (A Taste of Solitude) 26/03 22:29
2x02 Des étrangers et des amis (Strangers and Friends) 26/03 22:29
2x03 Ce qui pourrait être (What Might Be) 26/03 22:29
2x04 La fille de la nuit (Daughter of the Night) 26/03 22:29
2x05 Damane 26/03 22:29
Remonter le temps